Особенности входных дверей REX

Стальные двери Rex производства Йошкар-Ола в Москве и Подмосковья. Этот производитель предлагает поставить входную дверь исходя из Ваших пожеланий и финансов. Компания-производитель, что сокращает срок ожидания не стандартных изделий не сильно увеличивает стоимость двери. Большие ангары вмещают в себя весь предлагаемый ассортимент, который регулярно пополняется. В связи с чем можно без ожидания подобрать дверь и установить в кратчайшие сроки. Большой штат опытных сотрудников следит за качеством и надлежащим хранением, что бы конечный покупатель получил дверь надлежащего качества.

 

 

ГАРАНТИЯ

 

Двери напрямую от производителя дают гарантию качества. Отличительной чертой является оптимальная цена, которая складывается из оптимизации производства и грамотного использования ресурсов. Выбирая надежную дверь Rex Вы получаете качество по доступной цене.

 

ВЫБОР

 

 

Выбор моделей Вы можете сделать прямо на сайте или позвонив по телефону 8-926-800-55-11. Возможен выезд консультанта с реальными фотографиями изделий и образцами цветов. Из большого разнообразия внутренних панелей Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Возможно изготовление панелей по желаемому цвету и дизайну из большого каталога цветов. Изготовление двери по Вашему эскизу, всего за небольшую доплату. Изготовление не стандартов производится в кратчайшие сроки.

 

СЕРВИС

 

Компания не просто продает свою продукцию, но и оказывает услуги по доставке, демонтажу и монтажу. Вы выбираете модель и в назначенный день Вам ее привозят и в этот же день происходит монтаж двери под ключ. Вам не стоит беспокоиться о доставке и монтаже. Данную услугу производит не сторонняя бригада или сервисная служба. Услуги производятся непосредственно от компании, что исключает спорные моменты и дает гарантию не только на качество дверей, но и на монтаж.